Творческая встреча с Сергеем Григорьевым (Сережей Пикассо). Фотоотчет.

11 февраля в  Художественном музее Эрнста Неизвестного состоялась творческая встреча учащихся 2 курса СХУ им. И.Д. Шадра с художником Сергеем Григорьевым. Сережа Пикассо провел авторскую экскурсию по выставке  «Бесконечность Вселенной в виде маленькой черной точки…», рассказал о своем творческом процессе, ответил на вопросы.

Серия творческих встреч продолжится 17 февраля в 12.00 и 18 февраля в 14.30. Ждем поклонников Сергея Григорьева, а также всех желающих познакомиться с его творчеством и с ним лично, в нашем музее!

Выставка продлится до 28 февраля! Будем рады видеть Вас в Художественном музее Эрнста Неизвестного!

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов