Творческая встреча с Сергеем Айнутдиновым

4 декабря 2015 года в 14: 00 в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится творческая встреча с художником, режиссером мультипликационных фильмов
Сергеем Айнутдиновым.

В программе мероприятия:

— Экскурсия художника по персональной выставке, которая проходит в нашем музее «Веселые путешествия в миры литературы», автор раскроет секреты того, как создаются иллюстрации к сказкам.
— Рассказ Сергея Айнутдинова о своем творческом пути как художника и режиссера мультипликационных фильмов.
— Просмотр мультипликационных фильмов, созданных Сергеем Айнутдиновым:
«Кто в доме главный».
«Ну, вот еще!».
«Чудо-пояс».
— Диалог художника с аудиторией.
— Экскурсионная программа по Художественному музею Эрнста Неизвестного.
Айнутдинов Сергей Сагитович — художник-график, иллюстратор книг, режиссер и художник-постановщик анимационного кино, член Союза кинематографистов России, Председатель Правления Свердловского регионального отделения ВТОО «Союз художников России».

Ждем поклонников Сергея Айнутдинова, а также всех желающих познакомиться с его творчеством и с ним лично.

До встречи в нашем музее!

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов