Творческая встреча с Сергеем Айнутдиновым (15 декабря 2015 г.)

15 декабря 2015 года в 14:00 в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится очередная творческая встреча с художником, режиссером мультипликационных фильмов
Сергеем Айнутдиновым.

В программе мероприятия:

— Экскурсия художника по персональной выставке, проходящей в нашем музее «Веселые путешествия в мир литературы».

— Просмотр и обсуждение мультфильмов, созданных Сергеем Айнутдиновым:

«Кто в доме главный».

«Ну вот еще!».

«Чудо-пояс».

— Диалог художника с аудиторией.

— Обзорная экскурсия по экспозиции Художественного музея Эрнста Неизвестного.

Айнутдинов Сергей Сагитович — художник-график, иллюстратор книг, режиссер и художник-постановщик анимационного кино, Член Союза кинематографистов России, Председатель Правления Свердловского регионального отделения ВТОО «Союз художников России».

Ждем поклонников Сергея Айнутдинова, а также всех желающих познакомиться с его творчеством и с ним лично.

До встречи в нашем музее!

Сегодня среда. Музей работает с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.