Творческая встреча с Сережей Пикассо (17.02.2016). Фотоотчет.

17 февраля 2016 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоялась творческая встреча с художником Сергеем Григорьевым (Сережей Пикассо). Для студентов 2 курса СХУ им. И.Д. Шадра художник провел авторскую экскурсию по выставке  «Бесконечность Вселенной в виде маленькой черной точки…», рассказал о своем творчестве, о философской составляющей его работ, особенностях создания живописных полотен и ответил на вопросы присутсвующих.

Серия творческих встреч продолжается. 18 февраля 2016 года в 14.30 ждем поклонников творчества Сережи Пикассо, а также всех желающих познакомиться с его работами и с ним лично, в нашем музее.

Персональная выставка Сергея Григорьева (Сережи Пикассо) продлится до 28 февраля!

Ждем Вас в Художественном музее Эрнста Неизвестного!