Традиции и новации народной музыки. Приглашаем на этно-концерт

В рамках проекта «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного» 12 апреля в 17:30 состоится этнический концерт. В программе – музыкальные номера на русских народных инструментах.

Исполнители – студенты специализации «Этнохудожественное творчество» Свердловского колледжа искусств и культуры. Начинающие музыканты сыграют на домре, балалайке и баяне. В программе также выступление ложкарей.

Зрителей ждёт более 10 музыкальных номеров – различных интерпретаций произведений народной музыки в сольном и дуэтном исполнении и в других форматах.

Приглашаем всех ценителей этнического жанра; тех, кто интересуется тенденциями его развития.

Проект курирует Лев Фадеев, научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного

ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Стоимость билета – 50 руб.

Контакты и информация:

Адрес музея: ул. Добролюбова, 14

Телефон: 8 (343) 389-14-82

Музей в социальных сетях: vk.com/ernst_neizvestny, Facebook.com/enartmuseum