«Только лето…». Презентация поэтического сборника Ирины Барановой

14 апреля 2022 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится презентация поэтического сборника «Только лето…» Ирины Барановой, научного сотрудника музея. Начало в 17.00 часов.

Автор расскажет о моментах вдохновения, о героях и летних пейзажах, населяющих книгу. Стихи прозвучат в исполнении друзей автора Ильи Матвеева и Ирины Русаловой.

Поэт, журналист и педагог Андрей Санников о сборнике: «В первую книгу Ирины вошли стихотворения, написанные в 2019-2021 годах, свободно и парадоксально следующие традициям Сандро Мокши и Бориса Рыжего, обэриутов и УПШ. Эти подвижные, витальные тексты обладают своей индивидуальной дикцией, обаятельны и искренни».

Во время презентации книги будет работать выставка живописных произведений художника Александра Баранова, брата Ирины.

График работы с 21 по 24 апреля 2024 года + изменения в работе выставки «Невидимые города»

❗Экспозиция музея будет открыта 21 апреля с 11:00 до 15:00. 24 апреля музей будет закрыт. ❗Обратите внимание, временная выставка «Невидимые города» будет недоступна к просмотру с 19 по 24 апреля…