Стали известны финалисты конкурса «Урок в Художественном музее Эрнста Неизвестного» 2017

Завершился заочный тур Городского конкурса разработок музейно-образовательных проектов «Урок в Художественном музее Эрнста Неизвестного» — 2017. По итогам работы жюри были определены финалисты конкурса: Воронова Е.Н., Николаева И.А. МБДОУ № 34, Гончаренко Г.Б. МАОУ СОШ № 200, Немтинова О.В. МБОУ СОШ № 75, Савинова Г.Г., Филимонова Л.В. МАОУ СОШ № 117, Попова Л.Ю., Опаева Л.В. МБОУ СОШ № 20.

Приглашаем на консультацию участников финала. Она состоится 19 декабря (вт.) в 16:30 на площадке музея (ул. Добролюбова, 14). Финал конкурса пройдет 22 декабря в 15:00 в Художественном музее Эрнста Неизвестного.

28.04 Сборная экскурсия по музею Эрнста Неизвестного

Продолжаем воскресные экскурсии по экспозиции уже в эти выходные! В это воскресенье, 28 апреля 2024 года, в 14.00 продолжим рассказывать всем желающим об Эрнсте Неизвестном. В музее состоится сборная экскурсия…