Спектакль-воспоминание «Резо» в рамках Творческих четвергов в Художественном музее Эрнста Неизвестного

23 марта 2016 года «Открытый студийный театр» (О.С.Т.) вновь покажет спектакль-воспоминание «Резо» на площадке нашего музея.

Спектакль поставлен по воспоминаниям знаменитого грузинского художника, режиссера и драматурга Резо Габриадзе, — соавтора фильмов «Мимино» и «Кин-дза-дза», создателя тбилисского театра марионеток, автора памятнику Чижик-Пыжик в Санкт-Петербурге. Его воспоминания – это истории о любви, дружбе и родном городе Кутаиси. Воссозданный в спектакле мир чуткого и мудрого художника стоит на рассказчике и куклах. Украшает действие светлая музыка Гии Качелли.

В ролях: Евгений Исхаков.

Помогают с куклами: Ульяна Гицарева и Евгения Максимовских.

Художественный руководитель: Ирина Лядова.

Продолжительность спектакля: 1 час 15 мин. Без антракта.

Начало в 19.30.

Забронировать и приобрести входные билеты на спектакль можно по телефону: 8-922-20-99-480, 8-922-21-63-865.

Адрес: г.Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14.

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов