«Резо», спектакль-воспоминание в рамках Творческих четвергов в Художественном музее Эрнста Неизвестного (22 сентября 2016 г.)

Художественный музей Эрнста Неизвестного открывает новый сезон проекта под названием «Творческие четверги».

22 сентября 2016 года «Открытый студийный театр» (О.С.Т.) покажет спектакль-воспоминание «Резо».

Спектакль поставлен по воспоминаниям знаменитого грузинского художника, режиссера и драматурга Резо Габриадзе, — соавтора фильмов «Мимино» и «Кин-дза-дза», создателя тбилисского театра марионеток, автора памятнику Чижик-Пыжик в Санкт-Петербурге. Его воспоминания – это истории о любви, дружбе и родном городе Кутаиси. Воссозданный в спектакле мир чуткого и мудрого художника стоит на рассказчике и куклах. Украшает действие светлая музыка Гии Качелли.

В ролях: Евгений Исхаков.

Помогают с куклами: Ульяна Гицарева и Евгения Максимовских.

Художественный руководитель: Ирина Лядова.

Продолжительность спектакля: 1 час 15 мин. Без антракта.

Для того, чтобы стать зрителем достаточно приобрести входные билеты в музей.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(343) 389-14-82

Ждем Вас в нашем музее!