Спектакль-воспоминание «Резо» показали в Художественном музее Эрнста Неизвестного (23.02.2017)

23 марта 2017 года вновь наш музей на один вечер превратился в театральную площадку. В рамках проекта «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного» актеры Открытого студийного театра (О.С.Т.). показали спектакль «Резо».

Спектакль, основанный на воспоминаниях грузинского режиссера Резо Габриадзе, подарил всем пришедшим невероятное количество положительных эмоций. Сказочное, практически магическое действие, развернувшееся перед публикой, было создано актерами при помощи задействованных в спектакле кукольных персонажей.

Спектакль-воспоминание «Резо» ранее уже демонстрировался на площадке нашего музея. Но каждый раз, проходя в такой камерной обстановке, создает в Художественном музее Эрнста Неизвестного очень трогательную, теплую и лирическую атмосферу.