Состоялось праздничное заседание Клуба друзей

12 декабря 2017 года в нашем музее состоялось праздничное заседание Клуба друзей Художественного музея Эрнста Неизвестного. В мероприятии приняли участие члены правления Клуба, художники, которые выставлялись в нашем музее в течение прошедшего года, участники проекта «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного» и все те, кто принимает активное участие в жизни музея. Гости были награждены благодарственными письмами.

Встреча в кругу близких друзей музея прошла камерно и душевно.

Друзья музея
Председатель Клуба друзей С. Погодин и художник В. Топорков