Состоялась лекция-дискуссия, посвящённая К. В. Грюнбергу

25 июля 2019 года в Свердловской областной специальной библиотеке для слепых научным сотрудником музея Эрнста Неизвестного Зубченко Валерией была проведена лекция-дискуссия, посвящённая творчеству Константина Васильевича Грюнберга, приуроченная к 75-летию со дня его рождения. На встрече присутствовал и сам Константин Васильевич, который в красках рассказал об этапах становления его как скульптора и о том, какие трудности ему пришлось преодолеть, чтобы стать одним из самых знаменитых монументалистов города.

В рамках лекционно-выставочного проекта слушателям лекции были показаны фотоматериалы, а также передвижная мини-выставка.

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов