«С пожеланиями успехов музею!» из Швеции

12 октября Художественный музей Эрнста Неизвестного посетил Томас Снегон, историк преподаватель Университета в городе Лунд (Швеция) – Lund University (Lund, Sweden). Томас занимается изучением истории советского периода. Эрнст Неизвестный, как значимая фигура художественной жизни нашей страны 1960-1970-х гг. его также очень заинтересовал. Томас был рад прогуляться по экспозиции нашего музея, и восторженно отозвался о представленных там скульптурах.

А в завершении, Томас Снегон сделал фото на память и оставил несколько приятных слов в книге отзывов.

Евгений Видишев, старший научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного