С чего начинается артист. В музее покажут, как добиться успеха на сцене

В рамках проекта «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного» 28 марта в 16:00 зрители увидят необычный театральный «калейдоскоп».

Учащиеся Свердловского колледжа искусств и культуры представят чтецкие, хореографические и вокальные номера. В программе – как русская классика, так и сценические эксперименты. Основная идея вечера – показать, как и с чего начинается актёрский путь.

Ребята уже неоднократно выступали на нашей площадке с креативными программами. В прошлом году они также показывали Пушкина — шуточную поэму «Граф Нулин» и отрывки из «Руслана и Людмилы», а также читали стихи Александра Сергеевича.

Проект курирует Лев Фадеев, ведущий научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного

ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!