Призрак в музее. Театр «Верона» презентовал у нас свой новый мюзикл

В рамках «Творческих четвергов» 11 апреля 2019 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного зрители увидели постановку музыкального театра «Верона» — «Тайна Кентервильского замка».

Гости погрузились в атмосферу викторианской Англии и попали в загадочный замок, в котором обитает призрак. Классический сюжет повести Оскара Уальда «Кентервильское привидение» был исполнен в жанре стимпанк-мюзикла.

Ранее театр «Верона», возглавляемый режиссёром Александром Патрушевым, показывал на нашей площадке спектакль «Завтра была война» и авторский мюзикл RockStar.

Куратор проекта – Лев Фадеев, ведущий научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов