Приглашаем в дни летних каникул на программы

Дорогие друзья!

С 1 июня 2022 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного стартует сезон детских летних программ. Рады представить Вашему вниманию две программы для детей младшего и среднего школьного возраста:

«Тайна народного промысла» 6+

Дети познакомятся с экспозицией музея, поучаствуют в создании весёлого рисунка, посоревнуются между собой в увлекательной викторине «сила народного искусства», создадут из скульптурного пластилина композиции по мотивам русских народных сказок и увидят замечательный мультфильм.

Общая продолжительность программы — 1 час 30 минут. Стоимость: 150 руб. с ребёнка.

«Читаем Беллу Дижур…» 7+

Юные посетители музея смогут поближе познакомиться с биографией и творчеством матери скульптора — детской писательницы Беллы Абрамовны Дижур. Вместе почитаем её увлекательные рассказы и стихи, испытаем себя в литературной игре-викторине, увидим познавательные мультфильмы о загадках природы и изобретениях человечества.

Минимальное количество участников: 5 человек, общая продолжительность программы — 1 час 20 минут. Стоимость: 150 руб. с ребёнка.

Программы проводятся до 31 июля 2022 года.

Запись по телефону: (343) 389-14-82

Ждём Вас по адресу: г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14

График работы с 21 по 24 апреля 2024 года + изменения в работе выставки «Невидимые города»

❗Экспозиция музея будет открыта 21 апреля с 11:00 до 15:00. 24 апреля музей будет закрыт. ❗Обратите внимание, временная выставка «Невидимые города» будет недоступна к просмотру с 19 по 24 апреля…