Приглашаем на встречу с художником театра Анатолием Шубиным

В рамках выставочно-образовательного проекта «Современное изобразительное искусство. Уральский депозитарий»                               15 февраля в 16.00 в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится творческая встреча с главным художником екатеринбургского ТЮЗа Анатолием Шубиным.

Год театра, объявленный в 2019 году в России, стартовал в музее с открытия в январе выставки плаката «Между тем…» театрального художника А. Шубина.

На встрече Анатолий Алексеевич расскажет о театральных плакатах, представленных на его персональной выставке, поделится с гостями о специфике работы художника театра, расскажет о своём творчестве, о направлениях, в которых работает. И, конечно, ответит на все вопросы участников встречи.

Напоминаем, что выставка театрального плаката Анатолия Шубина будет работать до 3 марта.

Приглашаем всех желающих!

Адрес музея: г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14. Тел: +7 (343) 389-14-82.

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов