Приглашаем на встречу с мастером ювелирного искусства Владимиром Хахалкиным

24 января в 14.00 в Художественном музее Эрнста Неизвестного в рамках проекта «Современное изобразительное искусство. Уральский депозитарий» состоится творческая встреча с художником-ювелиром Владимиром Хахалкиным.

Владимир Дмитриевич расскажет гостям о профессиональном пути художника-ювелира, поделится методами работы в технике монументально-декоративного искусства и секретами профессионального мастерства.

Автор также подробно расскажет о работах, представленных на его персональной выставке «Созвучие времён», которая в настоящее время работает в музее.

Приглашаем всех желающих!

Адрес музея: г. Екатеринбург, ул  Добролюбова, 14. Тел: +7 (343) 389-14-82.