Приглашаем на вечер воспоминаний о В. М. Воловиче

Художественный музей Эрнста Неизвестного приглашает принять участие в вечере воспоминаний о Виталии Воловиче.

Встреча состоится 21 августа в 16.00 в здании музея по адресу ул. Добролюбова, 14. Наши гости получат возможность вспомнить о талантливом художнике и просто замечательном человеке, которым, без сомнения, являлся Виталий Михайлович.

Посетители увидят его графические работы из серии «Старый Екатеринбург» и уникальные фотографии из личного архива семьи художника.

Вход бесплатный.

Будем рады видеть Вас в нашем музее!

Афиша - вечер воспоминаний

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов