Приглашаем на «Творческие четверги»! ПРОГРАММА НА МАРТ

1 марта 18:00«Запретная тема», встреча-выставка, посвящённая эстетике ню. В программе – мини-выставка картин художника Максима Кузнецова, а также дискуссия об эротическом жанре в искусстве. В музее будет представлена ретроспектива ню и состоится обсуждение необычных публикаций, связанных с данной темой, например, книги Марка Луцкого «Эротические пародии». Стоимость билета – 100 руб.

15 марта 17:30 – «Сказки и анекдоты Пушкина». В программе – «Граф Нулин» и отрывки из «Руслана и Людмилы» А. С. Пушкина, а также романсы на стихи поэта в исполнении студентов Свердловского колледжа искусств и культуры. Стоимость билета – 50 руб.

29 марта 14:00 – «80 лет русской литературы. Что было, чем живём, куда идём». Встреча с Владимиром Блиновым, поэтом, прозаиком, членом Союза писателей РФ, членом Союза журналистов РФ, приуроченная к его 80-летию. Стоимость билета – 50 руб.

Проект курирует Лев Фадеев, научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного.

УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

Контакты и информация:

Адрес музея: ул. Добролюбова, 14

Телефон: 8 (343) 389-14-82

Сайт: En-artmuseum.ru

Музей в социальных сетях: vk.com/ernst_neizvestny, Facebook.com/enartmuseum

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов