Приглашаем на «Творческие четверги»! ПРОГРАММА НА ФЕВРАЛЬ

8 февраля 17:30 – Площадка творческих проектов «Разрушая литературный центризм». Совместный проект с творческим объединением «Литературная гостиная» гимназии № 2. Мини-выставка, концертные номера и разговор о живописи, скульптуре, музыке и художественном слове.

15 февраля 14:00«Два портрета: близкий голос издалека». Творческая встреча, посвящённая творчеству поэтессы Рины Левинзон. Ведущий – Михаил Бураков, президент клуба ЮНЕСКО «Общество духовной культуры».

УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

Контакты и информация:

Адрес музея: ул. Добролюбова, 14.

Телефон: 8 (343) 389-14-82.

Сайт: En-artmuseum.ru.

Музей в социальных сетях: vk.com/ernst_neizvestny. Facebook.com/enartmuseum.

Сегодня среда. Музей работает с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.