Приглашаем на «Творческие четверги». ПРОГРАММА НА АПРЕЛЬ

5 апреля 15:00Встреча-дискуссия «От идеи до воплощения», посвященная открытию 20 ноября 2017 года на 12-м километре Московского тракта монумента Эрнста Неизвестного «Маски скорби: Европа — Азия». В числе спикеров: архитектор Борис Демидов, главный художник Екатеринбурга Дмитрий Фогель, литейщик Иван Дубровин. В программе также открытие фотовыставки художника и фотографа Сергея Григорьева «Маски ждут…» о завершающем этапе создания монумента.

12 апреля 17:30 – Концерт «Традиции и новации народной музыки». Выступление студентов специализации «Этнохудожественное творчество» Свердловского колледжа искусств и культуры. В программе – музыкальные номера на народных инструментах, в том числе на домре, балалайке и баяне, а также выступление ложкарей. Стоимость билета – 50 руб.

26 апреля 17:00 – Спектакль «Маленький принц» в исполнении театра под руководством Михаила Буракова, президента клуба ЮНЕСКО «Общество духовной культуры». В программе также мини-выставка «Антуан де Сент Экзюпери «Маленький принц» — 75 лет со дня публикации». Стоимость билета – 50 руб.

Проект курирует Лев Фадеев, научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного

УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

Контакты и информация:

Адрес музея: ул. Добролюбова, 14

Телефон: 8 (343) 389-14-82

Сайт: En-artmuseum.ru

Музей в социальных сетях: vk.com/ernst_neizvestny, Facebook.com/enartmuseum

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов