Приглашаем на праздничные мастер-классы!

Дорогие друзья, приближается Новый год! Художественный музей Эрнста Неизвестного приглашает вас на увлекательные новогодние мастер-классы! Будет интересно, празднично, волшебно!

Мастер-класс по мыловарению —  «Душистое мыло»

11 декабря, с 12.00 до 14.00 часов

Готовим домашнее мыло из натуральных компонентов – масло виноградной косточки. Используем натуральные красители: куркума, молотый кофе, мёд. Все материалы предоставляются на мастер-классе.

Продолжительность: 1 час (второй час – по желанию).

Количество мест: 6.

Стоимость мастер-класса: 150 руб. час. + материалы.

Льготная цена: (школьникам, студентам ВУЗов и ССУЗов) – 100 руб. час + материалы.

Мастер-класс по квиллингу — «Волшебная снежинка»

18 декабря, с 12.00 до 14.00

Готовим украшение для новогодней ёлки! Делаем нарядную снежинку из цветных полосок бумаги, декорируем её блёстками и полубусинами.

Продолжительность: 2 часа.

Количество мест: 8.

Стоимость мастер-класса: 150 руб. час.
Льготная цена: (школьникам, студентам ВУЗов и ССУЗов, пенсионерам) – 100 руб./час.
ЗАПИСАТЬСЯ на мастер-класс и узнать более подробную информацию вы можете по телефону: 8-901-414-47-67, Полина

Адрес проведения: г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14.

21.04 Сборная экскурсия по музею Эрнста Неизвестного

Продолжаем воскресные экскурсии по экспозиции уже в эти выходные! В это воскресенье, 21 апреля 2024 года, в 14.00 продолжим рассказывать всем желающим об Эрнсте Неизвестном. В музее состоится сборная экскурсия…