Приглашаем на новогоднюю ёлку в музее

Художественный музей Эрнста Неизвестного приглашает на программу «Новогодняя ёлка в Созвездии Кентавра» с 16 по 26 декабря 2019 года.

Ребята примут участие в космическом путешествии к удивительным звёздам созвездия Кентавра: художников, поэтов, пророков, учёных и мастеров.

Юных исследователей космоса ждут:

увлекательная экскурсия-игра, на которой можно будет услышать об захватывающем мире персонажей и сюжетов древнегреческой мифологии;

занимательные задания-квесты;

мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки –хозяйки года крысы;

путешествие в мир старинных новогодних мультфильмов, которые любили смотреть ваши папы и мамы, бабушки и дедушки;

и, конечно, сладкий приз.

Программа ориентирована на детей 6 — 10 лет.

Минимальное количество участников – 5 человек.

Стоимость: детский билет — 200 рублей.

Взрослый – по стоимости входного билета (без сладкого приза).

Сопровождающие – бесплатно (группа до 10 человек — 1 сопровождающий; группа свыше 10 человек — 2 сопровождающих).

Предварительные заявки принимаются по телефону: +7 (343) 389-14-82.

Эрнст Неизвестный Новый Год IMG_3687

График работы с 21 по 24 апреля 2024 года + изменения в работе выставки «Невидимые города»

❗Экспозиция музея будет открыта 21 апреля с 11:00 до 15:00. 24 апреля музей будет закрыт. ❗Обратите внимание, временная выставка «Невидимые города» будет недоступна к просмотру с 19 по 24 апреля…