ПРИГЛАШАЕМ НА НОВОГОДНИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ. В музее обучат мыловарению и росписи стекла

В Художественном музее Эрнста Неизвестного в этом году уже по традиции пройдёт серия предновогодних мастер-классов. В программе — скрапбукинг, мыловарение, депукаж шампанского и роспись подсвечника.

Мероприятия пройдут 3, 9, 16 и 23 декабря соответственно. Подробности смотрите в нашей афише.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.

Участие по предварительной записи. Количество мест ограничено.

Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону 8-950-205-44-26, Полина.

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов