Презентация книги «Те 10 лет»

10 сентября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится презентация книги Дмитрия Стровского и Юлии Шиловских «Те 10 лет». Начало в 16:00.

Как отмечают авторы: «Эта книга о нашем классе. О тех десяти годах, которые мы провели в стенах школы № 9, старейшей в Свердловске-Екатеринбурге, ставшей впоследствии гимназией. Но книга не только о нашем классе. Она в первую очередь об эпохе, уже скрывшейся за горизонтом и оставившей заметный след в истории страны и о стране, которой ныне уже нет на карте мира».

Книгу представят сами авторы:

Дмитрий Стровский (1962), журналист, историк, профессор, доктор политических наук. Автор ряда научных книг и более 150 статей по вопросам истории взаимоотношений власти, общества и средств массовой информации. В настоящее время живет и работает в Израиле.

Юлия Шиловских (1961). Закончила электротехнический факультет Уральского политического института (УПИ), в настоящее время ведущий инженер ООО «Уралпроектинжиниринг». Живёт и работает в Екатеринбурге.

Предварительная запись по телефону: 8 (343)-389-14-82.