Презентация документального фильма «Белла Дижур. Поэма «Януш Корчак». Фотоотчет

29 января 2016 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоялась презентация документального фильма «Белла Дижур. Поэма «Януш Корчак», приуроченная к международному Дню памяти жертв Холокоста и Году кино в России.

Презентацию посетили почетные гости: Сергей Александрович Погодин (историк, писатель, публицист, кандидат юридических наук, директор Уральского института Истории России Советского периода), Аркадий Клейн (лауреатом национального конкурса “Российская звезда”) , Яков Менделевич Соскин (председатель Совета иудейской ортодоксальной организации г. Екатеринбурга и Свердловской области), Анна Яковлевна Пастухова (председатель Екатеринбургского общества «Мемориал»).