Представляем новый цикл встреч с деятелями киноискусства «Моя любовь – кино»

Художественный музей Эрнста Неизвестного в рамках проекта «Творческие четверги» открывает новый цикл встреч с деятелями киноискусства «Моя любовь – кино».

В программе первой творческой встречи —  кинорежиссёр, член Союза кинематографистов России Котельникова Лидия Даниловна, которая представит свои документальные фильмы о врачах в пенитенциарной системе России: от доктора Гааза до наших дней – «Обречены жить вместе» (2008 г.) и «Торопитесь делать добро» (2010 г.).

Котельникова Лидия Даниловна родилась в станице Добринка Урюпинского района Волгоградской области. Окончила Всесоюзный государственный институт кинематографии (1958). Заслуженный работник культуры России (1997), автор более 80-ти документальных фильмов, дипломант международных кинофестивалей и конкурсов. Живёт и работает в Екатеринбурге.

Дата проведения: 7 сентября 2017 года, 17:30.

Место проведения: Художественный музей Эрнста Неизвестного.

Адрес музея: г. Екатеринбург, ул. Добролюбова,14

Контактный телефон: 8 (343) 389-14-82, 389-14-81.