Представляем новый цикл встреч «Музыка – универсальный язык человечества» (14.09.2017)

14 сентября 2017 года в 17:30 Художественный музей Эрнста Неизвестного в рамках проекта «Творческие четверги» открывает новый цикл встреч «Музыка – универсальный язык человечества».

Первый творческий вечер будет посвящён произведениям любимых композиторов Эрнста Неизвестного: И.Брамса, И.Гайдна, Ф.Листа, Ф.Шуберта, Моцарта и С.Прокофьева.

Музыкальные шедевры в уютной музейной обстановке прозвучат в исполнении лауреатов международных конкурсов, учащихся Колледжа одарённых детей при Уральской государственной консерватории им. Мусоргского Анастасии Бородкиной и Матвея Шумкова (преподаватели – заслуженный работник культуры России Смелянская Людмила Зеевна и профессор консерватории Белоглазов Сергей Григорьевич).

Ждём любителей классической музыки в нашем музее!