Праздничное заседание Клуба друзей

В Художественном музее Эрнста Неизвестного 9 декабря 2019 года прошло традиционное ежегодное праздничное заседание Клуба друзей ХМЭН, который продолжает работать под эгидой ЮНЕСКО.

Члены Клуба друзей поделились своими эмоциями от событий уходящего года и планами на следующий, юбилейный для Эрнста Неизвестного, 2020 год.

В планах — издание книги воспоминаний о Мастере, круглый стол о шестидесятниках, конкурс детского рисунка, открытие тематических выставок, развитие научных и культурно-просветительских проектов и многое другое.