Поэзия серебряного века глазами молодежи XXI века. Поэтический концерт (27.10.2016 г.)

27 октября 2016 года в 17:00 в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится поэтический концерт «Поэзия серебряного века глазами молодежи XXI века».

В программе прозвучат стихотворения А. Ахматовой, К. Бальмонта, А. Блока, М. Цветаевой и других.

Исполнители: студенты Свердловского колледжа искусств и культуры.

Руководители: Чиняева Н.Н., Фарленкова М.В.

Мероприятие состоится в рамках проекта «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного».

Продолжительность — 40 мин.

Узнать более подробную информацию можно по телефону: 389-14-82.

До встречи в музее!

Сегодня среда. Музей работает с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.