Открытие выставки «Мир образов Дениса Гардари»

В Художественном музее Эрнста Неизвестного 17 октября 2018 года в 18:00 в рамках проекта «Современное изобразительное искусство. Уральский депозитарий» состоится открытие выставки «Мир образов Дениса Гардари».

Денис Гардари – художник, дизайнер, искусствовед. Работает в жанрах монументальной живописи, графики и художественного стекла. В 2015 году номинирован на международную премию Murano среди художников по стеклу. Читает лекции по истории и философии искусства. Автор исследований в области теории и практики культуры.

Посетители выставки увидят произведения автора в технике стекольного фьюзинга (многослойное спекание с применением декоративных и драгоценных материалов), работы, выполненные в смешанных техниках: уголь, мел, акрил, мастика, керамика, коллаж. Творчество автора представляет собой многообразие идей и материалов, воплощённых в рельефах, сложных цветовых и многофактурных композициях-картинах на разные темы: из мифологии, сказок, литературы.

Выставка будет работать до 18 ноября 2018 года.

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов