Открытие Персональной выставки Евгения Тихонова и творческая встреча с художником (07 сентября 2016 г.)

7 сентября 2016 г. в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоялось открытие Персональной выставки московского художника Евгения Тихонова. На выставке автор представил более сорока графических работ, выполненных тушью и пером на холсте, а так же разработанные автором серии сувенирных значков для советской олимпийской команды в 1976 г., к «Олимпиаде-80» в Москве и в 1984 году.

Открытие персональной выставки прошло в формате творческой встречи, на которой Евгений Тихонов рассказал присутствующим о своем творческом пути как художника, а также режиссера-документалиста и представил свой фильм «Моя революция». В последнее время творческая деятельность Евгения Александровича связана с разработками в области логических игр для детей, которые он продемонстрировал на презентации. Игры вызвали большой интерес не только у пришедших на встречу учащихся колледжей, но и у более взрослой аудитории.

В период работы выставки в музее запланированы творческие встречи с художником.

Ближайшая встречи состоятся 14 сентября (среда) в 17:00 для взрослой аудитории и 16 сентября (пятница) в 14:15 для детей с презентацией логических игр.

Следите за обновлениями и записывайтесь на творческие встречи по телефону: +7 (343) 389-14-82

Представляем Вашему вниманию фотоотчет с открытия выставки.