Онлайн-экскурсия «Эрнст Неизвестный. Оттепель»

Специально для вас мы подготовили видеоэкскурсию по экспозиции «Эрнст Неизвестный. Оттепель» в Доме Поклевских-Козелл, желаем приятного просмотра!

Авторы выставки «Эрнст Неизвестный. Оттепель» Александр Мальцев и Лев Фадеев — сотрудники Художественного музея Эрнста Неизвестного проведут для Вас экскурсию по выставке.

Запись и монтаж: Александр Рыбкин и Алексей Травкин — сотрудники службы IT Свердловского областного краеведческого музея им. О.Е. Клера