Общегородская акция «Огни Екатеринбурга: Вечер музеев – 2018»

Раз в год, 18 ноября, ведущие музеи города открывают свои двери в необычное вечернее время, чтобы посетители смогли бесплатно познакомиться с выставками и экспозициями в удобном формате экспресс-экскурсий. Акция приурочена к историческому дню рождения Екатеринбурга, когда в 1723 году состоялся запуск нового металлургического завода по производству меди и стали, ставшего градообразующим предприятием столицы Урала.

В нашем музее посетителей ждут экспресс-экскурсии по постоянной экспозиции музея в 18:00, 19:00, 20:00 и 21:00.

Вход бесплатный.

Вечер музеев - 2018