О запретном с юмором. Приглашаем к разговору об эротике в искусстве. 18+

В Художественном музее Эрнста Неизвестного в рамках проекта «Творческие четверги» 1 марта в 18:00 состоится вечер, посвящённый эстетике ню.

В программе встречи: мини-выставки картин художников Максима Кузнецова и Леонида Зейгермахера, а также дискуссия об эротическом жанре в искусстве. В музее будет представлена ретроспектива ню и состоится обсуждение необычных публикаций, связанных с данной темой, например, книги Марка Луцкого «Эротические пародии».

К разговору приглашены художники и искусствоведы.

ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! Стоимость билета – 100 руб. 18+

Контакты и информация:

Адрес музея: ул. Добролюбова, 14.

Телефон: 8 (343) 389-14-82.

Сайт: En-artmuseum.ru.

Музей в социальных сетях: vk.com/ernst_neizvestny. Facebook.com/enartmuseum.

Сегодня среда. Музей работает с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.