Новый цикл встреч с деятелями литературы «Литература – явление общественное» (21.09.17)

21 сентября 2017 года в 17:30 Художественный музей Эрнста Неизвестного в рамках проекта «Творческие четверги» открывает новый цикл встреч с деятелями литературы «Литература – явление общественное».

Гость первого творческого вечера – поэт, прозаик, член Союза журналистов России, член Союза писателей России, член Союза архитекторов Блинов Владимир Александрович с программой «День завтрашний сегодня сотвори».

Владимир Александрович Блинов родился в 1938 году в Свердловске. Автор книг «Хлебная карточка», «Недорисованный портрет», «Монастырская роща», повестей «Артамонов след», «Черный чугунок, картошка в мундире», «Последняя сказка для Аленушки», «Немелков», книги стихов «Отцовское вино». Является профессором Уральской государственной архитектурно-художественной академии, где создал кафедру архитектурной экологии.
Ждём любителей литературы в нашем музее!

2459BW

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов