Новогодняя программа «Путешествие к Кентавру»

Художественный музей Эрнста Неизвестного
(ул. Добролюбова, 14)
с 18 по 30 декабря 2014 года
приглашает ребят младшего и среднего школьного возраста
на программу «Новогоднее Путешествие к Кентавру».

Мальчишки и девчонки!
В нашем музее вас ждет увлекательное путешествие по экспозиции музея, во время которой вам предстоит принять участие в детективном расследовании и, используя свою смекалку и фантазию, добыть волшебные кристаллы, чтобы спасти Древо жизни.
Расположившись возле Новогодней елки, вы сможете посмотреть новогодние мультфильмы, поиграть в веселые игры, получить сладкий гостинец, а также своими руками смастерить символ наступающего года — забавных овечек и подарить их папам и мамам.

Минимальное количество участников – 5 человек.
Стоимость программы- 150 рублей с человека.
Продолжительность – 1 час. 30 мин.
Телефон для заявок от организованных групп — (343) 389-14-82