Новогодняя программа «В созвездии Кентавра» в Художественном музее Эрнста Неизвестного

Игровая праздничная программа «В созвездии Кентавра» посвящена удивительному миру персонажей и сюжетов древнегреческой мифологии, ярко представленных в творчестве Эрнста Неизвестного.

Гостей музея ждет:

— увлекательная экскурсия по экспозиции музея с элементами квеста;

— командные состязания и веселые игры;

— мастер-класс по лепке из скульптурного пластилина;

— просмотр мультфильма.

Программа ориентирована на детей 6 — 10 лет. Минимальное количество участников — 5 человек.

Стоимость — 180 руб. (дети), 150 руб. (взрослые).

Игровые праздничные программы проводятся с 14 по 18 декабря и с 21 по 25 декабря 2015 г.

Заявки на новогоднюю программу принимаются по телефону: 389-14-82

Ждем Вас в музее!