НОЧЬ ИСКУССТВ в Художественном музее Эрнста Неизвестного (03 ноября 2016 г.)

3 ноября 2016 года Свердловский областной краеведческий музей станет участником областной акции «Ночь искусств 2016».

Художественный музей Эрнста Неизвестного подготовил для своих посетителей разнообразную программу, которая будет длится с 18:00 до 23:00.

Программа мероприятия:

— 18.00-20.00: «Говорит Неизвестный: документальная летопись» фильм в котором прозвучат воспоминания скульптора о себе, об искусстве, о творчестве, друзьях и врагах.

— 20.00 -21.00: Выступление вокальной группы «Reira & Black Tears». Состав: Ксения Шавкунова — вокалист, Александр Томилов — соло-гитара, Антон Гладилин — бас, Денис Зарипов — ритм-гитара, и барабанный сектор в лице Анастасии Антроповой.

— 21.00-23.00: Свободный микрофон «Алло! Мы ищем таланты!». Художественный музей Эрнста Неизвестного приглашает всех, кто умеет петь, декламировать, играть на музыкальных инструментах принять участие в проекте, где каждый получит шанс продемонстрировать свой талант! Более подробная информация на сайте в группе Вконтакте: https://vk.com/ernst_neizvestny

Более подробная информация по телефону: 389-14-82

Ждем Вас в нашем музее!