Ночь искусств 3 ноября 2014

В «Ночь искусств» вниманию посетителей Художественного музея Эрнста Неизвестного будет предложена выставка незаурядной графики известных российских мастеров Игоря Смирнова и Николая Кращина. Сервантес, мистические животные и воплощение философских идей – всё это в залах музея.

С 18-00 небольшой видеозал Художественного музея представляет многочасовой фильм «Воображаемый музей Михаила Шемякина», рассказывающий о сути и смыслах различных образов в изобразительном искусстве.

В 18 и 20 часов музей приглашает на мастер-класс по скрапбукингу (изготовление открыток).

Всю «Ночь искусств» в распоряжении посетителей – скульптурный пластилин и краски. Возможность создать свой образ или героя – прекрасный шанс для настоящих ценителей современного искусства!

Посетить музей 3 ноября можно с 18:00 до 24:00. Полный билет — 120 рублей. Льготный билет (школьники, пенсионеры) — 50 рублей. Дошкольники — бесплатно.

Кращин Н. М.Носорог. 2009.офорт.21х30