Наш музей в числе победителей конкурса по итогам акции «Ночь музеев — 2017»

Художественный музей Эрнста Неизвестного стал победителем регионального конкурса по итогам акции «Ночь музеев в Свердловской области 2017».

Наш музей занял первое место в номинации: «Самая длинная Ночь музеев». Вся программа, которая проходила в этот день на нашей площадке длилась 14 часов и охватила как детскую аудиторию с 13:00 до 19:00 в «Дневной программе», так и взрослую, которая продолжилась «Вечерней программой» с 19 до 02:00.

Церемония награждения состоялась 24 мая 2017 года в Музее природы, где Художественному музею Эрнста Неизвестного вручили диплом и небольшие памятные подарки.