«Музыкальная программа для детей и взрослых» в рамках «Творческих четвергов» (24 ноября 2016 года)

24 ноября 2016 года в рамках проекта «Творческие четверги» в Художественном музее Эрнста Неизвестного прозвучит «Музыкальная программа для детей и взрослых».

Песни из детских мультфильмов прозвучат в исполнении учащихся младших классов Свердловского мужского хорового колледжа.

Руководитель: Цивилев Сергей Викторович.

Дирижер: Цивилев Георгий.

Начало в 15.00.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8(343) 389-14-82

Ждем Вас в нашем музее!

Сегодня вторник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.