«Музей — людям серебряного возраста». Дни пенсионера в Художественном музее Эрнста Неизвестного (сентябрь — октябрь 2016 г.)

В рамках мероприятий программы «Музей — людям серебряного возраста» Художественный музей Эрнста Неизвестного организует для Вас:

28 сентября и 1 октября в 12:00 и 14:00бесплатные экскурсии.

Посещение музея в эти дни так же является бесплатным для пенсионеров всех категорий при предъявлении пенсионного удостоверения.

Записаться на экскурсии и узнать более подробную информацию Вы можете по телефону: +7 (343) 389-14-82