«Музей — людям серебряного возраста». Дни пенсионера в Художественном музее Эрнста Неизвестного (сентябрь — октябрь 2016 г.)

В рамках мероприятий программы «Музей — людям серебряного возраста» Художественный музей Эрнста Неизвестного организует для Вас:

28 сентября и 1 октября в 12:00 и 14:00бесплатные экскурсии.

Посещение музея в эти дни так же является бесплатным для пенсионеров всех категорий при предъявлении пенсионного удостоверения.

Записаться на экскурсии и узнать более подробную информацию Вы можете по телефону: +7 (343) 389-14-82

Сегодня среда. Музей работает с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.