Мини-выставка, посвященная В. М. Воловичу и М.Ш. Брусиловскому

В Художественном музее Эрнста Неизвестного открылась мини-выставка, посвященная известным уральским художникам Виталию Михайловичу Воловичу и  Мише Шаевичу Брусиловскому.

2016 год для них стал знаменательным. Указом президента Виталию Воловичу присвоено звание Народного художника  РФ.  А Миша Брусиловский награждён званием Почётного гражданина Свердловской области.

От всего коллектива Художественного музея Эрнста Неизвестного поздравляем заслуженных мэтров!

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов