Межзвёздный тур. В музее стартовала детская новогодняя программа

В Художественном музее Эрнста Неизвестного начала работать детская «космическая» программа «Созвездие кентавра».

Ребята, попавшие в «межзвёздный тур», смогли побывать сразу на пяти звёздах: Пророков, Поэтов, Музыкантов, Художников и Мастеров.

Они разгадывали загадки, собирали разбросанное космическим ветром стихотворение, отгадывали мелодии новогодних песен, украшали ёлку и делали красочные открытки.

После «космического путешествия» все дети получили сладкие подарки и посмотрели мультфильмы.

Новогодний «межзвёздный тур» продлится до 29 декабря.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

IMG_3678 IMG_3682 IMG_3683 IMG_3685 IMG_3687