Месячник пенсионера, посвященный Дню пенсионера в Свердловской области (август — сентябрь 2017 г.)

В рамках мероприятий программы «Месячник пенсионера» Художественный музей Эрнста Неизвестного организует для Вас:

27 августа, 30 августа, 27 сентября и 1 октября в 12:00 и 14:00бесплатные экскурсии.

Посещение музея в эти дни так же является бесплатным для пенсионеров всех категорий при предъявлении пенсионного удостоверения.

Записаться на экскурсии и узнать более подробную информацию Вы можете по телефону: +7 (343) 389-14-82.

Ждем Вас в нашем музее!

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14.

Дни пенсионера в Художественном музее Эрнста Неизвестного 2017