Мероприятие «Сердце матери» прошло в музее 7 марта

7 марта в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоялось мероприятие «Сердце матери», приуроченное к празднованию Международного женского дня.
В рамках программы, посвященной творчеству уральской писательницы, поэтессы и матери скульптора Э.И. Неизвестного — Беллы Абрамовны Дижур, прошла презентация сборника произведений «Белла Дижур. Избранное». Гости мероприятия услышали рассказ о жизни и творчестве Беллы Абрамовны, а также экскурсию по постоянной экспозиции музея.

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов