«Маски скорби». Едем на открытие!

По предоставленной нам информации, централизованная доставка граждан на мемориальный комплекс жертв политических репрессий на 12-м километре Московского тракта будет организована 20 ноября 2017 года с огороженной площадки перед зданием ДИВС (Дворца игровых видов спорта). Ориентир — станция метро «Динамо».

Время прибытия автотранспорта на площадку ДИВС — 10.30.

Отъезд на мероприятие — 11.00.

Время прибытия на площадку ДИВС с мероприятия — с 13.30 до 14.00.

Обращаем Ваше внимание на то, что проезд личным автотранспортом на мероприятие будет невозможен по требованиям безопасности.