Литературная встреча, посвященная уральской поэтессе Белле Дижур (26.07.2016)

26 июля в 12.00 Художественный музей Эрнста Неизвестного приглашает на литературную встречу, посвященную уральской поэтессе Белле Дижур.

В программе:

12.00 – документальный спектакль «БЕЛЛА», основанный на стихах, воспоминаниях и письмах Беллы Дижур. Исполнители: актеры театральной студии Гуманитарного университета «ГУашь». Художественный руководитель: Ирина Лядова.

Участие во встрече примут биографы Эрнста Неизвестного и Беллы Дижур Н.А. Капитонова и Ю.К. Матофонова, писатель, директор Уральского института Истории России Советского периода С.А. Погодин и племянница Эрнста Неизвестного Н.Я. Неизвестнова.

Будем рады Вас видеть!